Регион-строй
Новости
В селе Тюнево, Нижнетавдинского района, открылся новый пункт проката электро- и бензоинструмента. Теперь жители...
Наша компания специализируется на строительстве домов не только в Тюмени и Тюменском районе, но и во всей области....
Акции

Листовой материал с защитой от ультрафиолета для устройства теплиц и строительных работ. Цвет – прозрачный,...
Мы с удовольствием предлагаем Вам бонус за знакомство нас с Вашими друзьями.
Полезная информация
КАРКАСНЫЕ ДОМА
История каркасного дома
Принцип, по которому осуществляется устройство каркасных домов,...
Помните три главные задачи каждого мужчины? Вырастить сына, посадить дерево и построить дом

Открылся пункт проката электро и бннзоинструмента в с. Тюнево ул. школьная 2б

Новый пункт проката электро- и бензоинструмента в селе Тюнево предлагает широкий спектр услуг для выполнения различных задач. Здесь можно взять в аренду электроинструменты, такие как перфораторы, шлифовальные машины, дрели, пилы и многое другое. Также в ассортименте имеются бензоинструменты, включая газонокосилки, триммеры, цепные пилы и прочее.

Условия аренды: Пункт проката предлагает гибкую систему аренды, позволяющую клиентам выбирать необходимый срок использования инструмента. Так, можно арендовать инструмент на несколько часов, дни или даже на неделю. Клиентам также предоставляются все необходимые инструкции по использованию инструмента, а также рекомендации по безопасности.

Преимущества проката электро- и бензоинструмента: Открытие пункта проката электро- и бензоинструмента в селе Тюнево приносит множество преимуществ жителям и гостям села. Во-первых, это экономия времени и денег, поскольку вместо покупки дорогостоящего инструмента, можно арендовать его по необходимости. Во-вторых, это удобство, так как клиентам не нужно долго искать и сравнивать товары, а просто прийти в пункт проката и взять нужный инструмент на время. В-третьих, это возможность попробовать различные инструменты перед покупкой, чтобы определиться с лучшим вариантом для своих нужд.

Заключение: Открытие пункта проката электро- и бензоинструмента в селе Тюнево - это отличная новость для всех, кто нуждается в инструменте для выполнения строительных и ремонтных работ. Удобное расположение, широкий ассортимент инструментов, гибкая система аренды и профессиональное обслуживание - все это делает пункт проката идеальным выбором для всех жителей и гостей села. По всем вопросам и для бронирования инструмента, рекомендуется обращаться по контактному номеру телефона: 8-982-972-07-77.