Регион-строй
Новости
Наша компания специализируется на строительстве домов не только в Тюмени и Тюменском районе, но и во всей области....
Эксперты рассуждают о снижении объемов кредитования, увеличении ставок в банках, удорожании материалов. Но спр...
Акции

Листовой материал с защитой от ультрафиолета для устройства теплиц и строительных работ. Цвет – прозрачный,...
Мы с удовольствием предлагаем Вам бонус за знакомство нас с Вашими друзьями.
Полезная информация
КАРКАСНЫЕ ДОМА
История каркасного дома
Принцип, по которому осуществляется устройство каркасных домов,...
Помните три главные задачи каждого мужчины? Вырастить сына, посадить дерево и построить дом

Что нам стоит дом построить

Помните три главные задачи каждого мужчины? Вырастить сына, посадить дерево и построить дом. И если с первыми двумя пунктами обязательно минимума справиться можно, то самостоятельно построить дом, причем качественно, – задача далеко не из легких.

Конечно, сейчас и технику можно взять напрокат, и материалы любые купить, и даже мастер-классы пройти по возведению строений, но можете ли вы с уверенностью сказать, что учли все пункты, кто даст гарантию на самострой и как сделать все в одиночку? Именно те, кто строят дом для себя, возводят семейное имение, хотят, чтобы собственное жилье дарило только радость, а не подкидывало постоянные проблемы, обращаются к профессионалам.

Специалисты компании «РегионСтрой» выполнят любые работы, связанные с постройкой дома, коттеджа, дачи, бани, оказывают услуги по отделке квартир и офисов, перепланировке, установке заборов, укладке кровли и возведению фундамента. Вы поймете, что слова «качественно» и «в срок» - не просто рекламный ход, это на самом деле реально.

Все оказываемые услуги прописаны на сайте компании region-stroi72.ru, здесь же вы запросто сможете оформить заявку на материал вызвать замерщика

.1.jpg